Хогвартс 20 лет спустя: [Паутина отношений]

Объявление

Администраторы:
Бриана Забини
Модераторы:
Ванесса Пьюси
Аватармейкеры:


Действия в игре:
Игра пока стоит, ждём игроков. Но я предлагаю начать игру не с привычного поезда, а уже с Хогвартса.

Дата и погода:
***
Полезные ссылки:

Список персонажей
Перед тем, как написать анкету
Шаблон анкеты
Правила
Форум с рекламой

Добро пожаловать в Хогвартс спустя 20 лет!
Быстрей занимай любимую роль и вперёд играть!
Мы ради каждому игроку!
Внимание: открыт набор неканона!!! Но, всё же приветствуется канон!
Действия на форуме:
Огромный привет всем, кто посетил нашу новую ролевую. Надеюсь, вам у нас понравится! Быстрей регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив! Мы рады каждому! уважаемые гости, форум не виден вам до конца, это сделано в целях безопасности от плагиата.

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама, пароль: 12345. Реклама под другими никами будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мари-Виктуар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. Фамилия, имя Мари-Виктуар Флёр Уизли. Виктуар, Викки, Вик.
Не забываем, что в Англии существует система двойных имён. У девушек второе имя - имя матери, у юношей - отца.

2. Курс и Факультет, возраст –Гриффиндор 17 лет.
Не каноническим персонажам факультет назначают админы, следуя из описанного вами характера.

3. Внешность  -Виктуар- Вейла. И этим всё сказано. Но конечно всем хочется утрудить себя прочтением анкеты, поэтому пишу подробней. Викки –невысокая, белокурая девица, с наглой ухмылочкой и длинными пушистыми ресницами, симпатичное, по детски милое лицо и странный рост. В свои 17, всего 160см. Бледная кожа, загар  к ней вообще не липнет как бы Викки этого не хотела. Весной  появляются веснушки (но очень мало), изящные руки, девушка худенькая, но не на столько чтобы прямо скелет. Ну короче до модели ей далеко Невысокая, но симпатичная девчонка вечно ходит с плеером в ушах. Холодные, чёрные глаза, на самом деле карие, просто очень-очень тёмные. Пухлые губы, стройная девушка с небольшой грудью. Маленький ростик, который всё портит, из-за этого её бёдра кажутся чуть полнее чем на самом деле, но сама она вся такая ангельская дюймовочка, на самом деле не такая как все думают. Одевается изысканно, ну форму естественно носит, приходится, вообще выглядит всегда на все сто. Она может выглядеть не ахти в двух случаях. Либо пожар и надо было спасаться, либо, ХА, такого случая нет. Изящная походка, грациозные жесты, всегда наивные широкие блондинистые глаза. Мягкий, будто обволакивающий тихий голос, сводящий с ума многих.
Все мы себя очень любим, но давайте смотреть на всё реально. Идеальных людей не бывает. В каждом есть какой-то недостаток, иногда и не один. Если увижу в описании сочитание "эффектная девушка, красавица" или "голубоглазый мускулистый блондин" - прибью!!! Пишем не менее 8 строк.

4. Характер -  Вики  пуглива, мнительна, высокомерна, честолюбива, жизнерадостна.
Знакомясь с человеком, первым делом смотрит на его внешность, потом... на его внешность, и только в-третьих может обратить внимание на что-нибудь ещё. Однако назвать её тактичной - язык не повернётся. Вики  явно считает своё мнение непогрешимым и высказывает его по любому поводу. Не взирая на лица и на выражение этих лиц Красивая, мнительная, честолюбивая, жизнерадостная, она производит впечатление «типичной блондинки» и приходится всё время напоминать себе, что она не одна самая-самая! Но, похоже, маска неотразимой, но недалёкой красотки (ах, мужчины так любят выглядеть умнее женщин, почему бы им в этом не помочь?) прилипла к Виктуар  намертво. Только какие-либо страшные события могут помочь нет, не сорвать - на минутку приподнять эту маску. Внешне она почти всегда ведёт себя
так, как вела себя её мать  её возрасте, но вот внутри, с близкими ей людьми открывается настоящая Виктуар. Это её сторона от отца, дружелюбная, всегда поможет на свой риск и страх, отходчивая, прощает почти сразу, у девушки сразу же появляется нормальное чувство юмора. Виктуар вообще сама по себе мирное существо, дружелюбная девушка, всегда ищущая приключений на одно место.
Вы же понимаете, что нет на свете только добрых или только злых людей. Белых и пушистых "лапочек" и "законченных стерв" нам здесь не надо! Пишем не менее 10 строк.

5. Биография -  Ну начнём с того что родители Виктуар очень специфическая пара,  её мать и отец разные как во внешности так и в характере. Красавица-вейла мать, совершенно спокойная, женственная и так далее, и скажем не совсем красавец отец. Зато добрый, с прекрасным чувством юмора, храбрый искатель приключений, так вот, Виктуар первый ребёнок в семье, унаследовала внешность матери и характер отца. Ну потом у неё появилась младшая сестра Доминик. Семья у них была дружная, если не учитывать стычек сестёр и так по мелочевке, ну у каждой семьи такое есть. Вообще Виктуар чистокровная волшебница, но её на это наплевать, она не считает чистокровность поводом особой гордости, «все мы люди»- однажды сказала она и до сих пор придерживается этой фразы. Как уже говорилось раньше у Викки есть сестра Доминик с которой они были дружны до определённого момента, но об этом позже. С родителями же отношение у Викки было хорошим, хотя если идти вглубь, с отцом её удавалось находить больший язык нежели с матерью, характеры у них были одинаковые, даже ход мысли сходился. Мать же Викки порой не понимала, считая слишком скучной и флегматично-спокойной. Не такой как она. И вот пролетело безоблачное детство которое Виктуар потратила на всякую чепуху типа полётов на метле и изучению мелких и шутливых заклинаний(которыми пользуется и сейчас) ну короче детство позади, Викки пришло письмо с печатью Хогварста и она быстро пробежавшись всей огромной семьёй(а она поверьте воистину огромна, со всеми родственниками) по косому переулку и накупив всякого школьного барахла  она уже стоит на вокзале, с ней стоят её кузены, друзья, родители, дяди и тёти. Короче полный сбор всех-всех-всех. И вот девчонка уже мчится на поезде навстречу приключениям. Потом на её надевают древнюю пыльную шляпу, которая отправляет её на факультет, который в шуту называют факультетом Уизли, но на самом деле этот факультет называется Гриффиндор «где учатся лишь храбрецы, сердца их отваги полны, к тому ж благородны они»- вот какие слова помнит Виктуар. Ну никто и не сомневался в выборе шляпы. Так пошёл год, и сестру её с какой-то великой радости замело на Слизерин, тут то их отношения начали рушится, видите ли. Викки всегда искала в слизеринцах какие-то минусы, ведь была наслышана о известных выпускниках зелено факультета, она нала ссорится с сестрой с поводом и без повода, наверное ей просто было обидно за то что нарушили семейную традицию, ну к третьему курсу она уже привыкла к словам-«Мисс Уизли, пять баллов с Гриффиндора! На отработку у Филча!» от которой она всегда могла откосить делая мультяшно-блондинистые глазки, благодаря которым её отпускали с «места преступления» ну училась она ,мм а можно хранить молчание? Короче плохо, только  по ЗОТИ и полётам она всегда получала Превосходно, и вот она уже на последнем курсе, почти нашла любовь (офф: вакансия пока свободна!) она хочет стать знаменитым аврором, и бороться со злом, как боролись её родители, бабушка с дедушкой и все родственники.
Неужели за 17 лет жизни нам нечего вспомнить? Знаю, что есть! Вот и пишите развёрнуто и красиво. Не менее 16 строк.

6. Животные- кот Лорель и сова Линдилия
Я понимаю, что хочется себе дракончика или гипогрифа, но увы, такоге заводить нельзя. Давайте обойдёмся совами, котами и крысами!

7. Артефакты – ВП волос вейлы, ива. Метла, нимбус 2000.
Наличие палочки обязательно. Не плохо, если бы состав и материал палочки соответствовал вашему характеру! Карта Мародёров и Плащ-Невидимка могут быть только у Поттеров. Не допускаются разные мечи, магические кольца и тому пободные совершенно не хогвартские предметы!

8. Способности- Вейла, спосбность к полётам на метле(как говорят в хорошей форме) способность к ЗОТС.
Мы не Супермены и не величайшие волшебники! Помните это, дабы не переборщить со способностями. Анимагами могут быть редкие люди, метаморфами - ещё реже! Опишите свои немагические способности.

9. Особенности
патронус-  лебедь
боггарт- крыса
Патронус, боггарт.

10. Сторона ОФ
Так как мы хотим возродить ПС и ОФ, выбираем сторону!

11 . Как с вами связаться. Аська  433400156
Ваша ася, можно в личку админу!

12. Где нас прорекламили?
Ссылка на рекламу. Без ссылки не принимаем! Спросите, зачем это нужно? Ну вы же хотите интересной игры с множеством людей? Вот и зовём всех!

13. Частота посещения ролевой. Очень часто каждый день сойдёт? Ну с сентября будет 5 дней(на выходных уезжаю всегда) а зимой все семь, реже 5-6(опять е эта дурацкая школа)
Очень важный пункт, прошу писать честно. Мы должны знать, кто будет тут сидеть днями и ночами, а кто заглянет раз в 2 года. Для чего нужен этот пункт? Для того, чтобы игроки, которые действительно будут посещать ролевую, попали в наш маленький сценарий!

0

2

Внешность местами Мери-Сью, но вашему персонажу прощается, так как в роду были вейлы. Характер, хм...пугливость и мнительность ну уж никак не сочитаются с высокомерием! Уберите что-то...Биография, ваша сестра Доминик учится на 6 курсе Гриффиндора, и ещё  у вас есть брат Льюис, который учится на том же факультете на 5 курсе. Всё это написано в списке персонажей, будьте внимательнее. Исправьте неточность в биографии. Также не вижу ссылки, где вы нас прорекламили. Исправляем и дописываем, тогда будете приняты!

0