Хогвартс 20 лет спустя: [Паутина отношений]

Объявление

Администраторы:
Бриана Забини
Модераторы:
Ванесса Пьюси
Аватармейкеры:


Действия в игре:
Игра пока стоит, ждём игроков. Но я предлагаю начать игру не с привычного поезда, а уже с Хогвартса.

Дата и погода:
***
Полезные ссылки:

Список персонажей
Перед тем, как написать анкету
Шаблон анкеты
Правила
Форум с рекламой

Добро пожаловать в Хогвартс спустя 20 лет!
Быстрей занимай любимую роль и вперёд играть!
Мы ради каждому игроку!
Внимание: открыт набор неканона!!! Но, всё же приветствуется канон!
Действия на форуме:
Огромный привет всем, кто посетил нашу новую ролевую. Надеюсь, вам у нас понравится! Быстрей регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив! Мы рады каждому! уважаемые гости, форум не виден вам до конца, это сделано в целях безопасности от плагиата.

Реклама:
Реклама только под ником: Реклама, пароль: 12345. Реклама под другими никами будет удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Дженни Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя
Не забываем, что в Англии существует система двойных имён. У девушек второе имя - имя матери, у юношей - отца.
Дженифер Элизабет Блэк
2. Курс и Факультет, возраст
Не каноническим персонажам факультет назначают админы, следуя из описанного вами характера.
16 лет, 6 курс, слизерин
3. Внешность
Все мы себя очень любим, но давайте смотреть на всё реально. Идеальных людей не бывает. В каждом есть какой-то недостаток, иногда и не один. Если увижу в описании сочитание "эффектная девушка, красавица" или "голубоглазый мускулистый блондин" - прибью!!! Пишем не менее 8 строк.
У Дженифер сейчас золотистые волосы средней длины. Девушка с небесно - голубыми глазами. Но у этих глаз есть необыкновенное свойство - они похожи на очень хорошо огранённое стекло Swarovski то есть под определённым углом света отблёскивают разными цветами. Это так сказать наследство от пра-бабушки. Кожа нежно-оливкового оттенка. Девушка очень худая. Ну не может она нормально питаться. Завтрак - чашка кофе. Обед парочка яблок. Ужин - молоко с печеньем. Дженни одевается всегда по разному. Может - спортивный стиль, может и какой-нибудь романтичный. Ты никогда не увидишь её в грязной хотя бы чуть-чуть одежде. Очень редко, но если девушка сильно куда-т опаздывает она просто вытаскивает из шкафа что под руку попадётся и с этим часто попадает в курьёзные ситуации. Ногти всегда накрашены лаком под цвет одежды. На лице минимум косметики. Только чтобы подчеркнуть естественную красоту черт лица.
4. Характер
Вы же понимаете, что нет на свете только добрых или только злых людей. Белых и пушистых "лапочек" и "законченных стерв" нам здесь не надо! Пишем не менее 10 строк.
Дженни очень добрый и надёжный человек. Если ты доверил ей тайну - можешь быть уверен она так и останется между вами. Если ты её любишь - она не станет играть тобой. Не в её правилах! В крайнем случае даже если вы расстанетесь - останетесь друзьями. Она бывает холодна - если её очень сильно обидеть и даже может постоять за себе в какой-нибудь ссоре в которые Джениф частенько попадает. Ей всегда можно выговориться. Она выслушает, поймёт и даст дружеский совет - от всего сердца. Настроение меняется часто. Сейчас Дженни спокойна как удав, а через 5 секунд уже раздражена. Девушка может злиться очень сильно, но это было только три раза. Один раз спорила с родителями по поводу магии. Тогда её взбунтовавшиеся магические силы перебили всю посуду в доме. А два раза её предали друзья. После этих "два раза" девушка очень надолго впала в депрессию и вытащить её оттуда не удавалось ни родным, ни близким друзьям в эти пол месяца над всей улицей стояли тучки и метали громы и молнии, что очень не нравилось всем. Потом девушка потихоньку успокоилась, поняла, что мир не без добрых людей и всё пошло своим чередом.
5. Биография
Неужели за 17 лет жизни нам нечего вспомнить? Знаю, что есть! Вот и пишите развёрнуто и красиво. Не менее 16 строк.
Родилась Дженни 20 января. В 11:45. Ещё бы 15 минут и был другой день. Поэтому девушка полу-козерог, полу-водолей.
Родители, мать - маггл и отец - волшебник, отец - работник министерства магии - Оливер Блэк. Мама знала про магию и про Хогвартс. И Джен с младенчества любила рассказы отца про школу магии и волшебный мир зачарованного Лондона. В 7 лет Дженни начала увлекаться магией. Это значит - до утра читать книги о Хогвартсе и Зельеварение четвёртого курса. Не удивительно, что Дженифер очень умна. Она этим гордится! Кроме этого знание французского в совершенстве. Магией заниматься девушка обожала! Ей было в кайф сидеть и заучивать самые мудрёные заклинания на целый лист, зато какую гордость она потом испытывала. Мол, смотрите я какая молодец! Даже некоторые взрослые волшебники так не умеют! Родители не могли не нарадоваться на дочурку и всячески её хвалили за проявляемое рвение к наукам. Только между отцом Оливером и дядей Джен - Джоном - братом отца возникали постоянные споры. У дорогого дядюшки своих детей не было и он воспринимал Дженни как родную дочуру и поэтому приходил и начиналось. " Не беспокойся дорогая, ты в любом случае поступишь на самый лучший факультет... Гриффиндор" Отец: "Ты что ополоумел, какой Гриффиндор, Слизерин и только Слизерин!"  В 10 лет пришло письмо из Хогвартса. Джениф очень обрадовалась. Девушка не сомневалась, что будет учиться на Слизерине. Так оно в конце концов и получилось!
6. Животные
Я понимаю, что хочется себе дракончика или гипогрифа, но увы, такоге заводить нельзя. Давайте обойдёмся совами, котами и крысами!
Кошка Белла конечно с зелёными глазами и белая с рыжими пятнами
7. Артефакты
Наличие палочки обязательно. Не плохо, если бы состав и материал палочки соответствовал вашему характеру! Карта Мародёров и Плащ-Невидимка могут быть только у Поттеров. Не допускаются разные мечи, магические кольца и тому пободные совершенно не хогвартские предметы!
Волос единорога, виноградная лоза. 12д.
http://i044.radikal.ru/0805/4a/96d3391c9af0.jpg
8. Способности
Мы не Супермены и не величайшие волшебники! Помните это, дабы не переборщить со способностями. Анимагами могут быть редкие люди, метаморфами - ещё реже! Опишите свои немагические способности.
Without хотяяяя... Слишком умная. и многих это бесит.
9. Особенности
Патронус, боггарт.
Патронус - Лошадь.
10. Сторона
Так как мы хотим возродить ПС и ОФ, выбираем сторону!
ПС
11 . Как с вами связаться.
Ваша ася, можно в личку админу!
201333632
12. Где нас прорекламили?
Ссылка на рекламу. Без ссылки не принимаем! Спросите, зачем это нужно? Ну вы же хотите интересной игры с множеством людей? Вот и зовём всех!
http://httptouchme.webtalk.ru/viewtopic … 293#p16293
13. Частота посещения ролевой.
Очень важный пункт, прошу писать честно. Мы должны знать, кто будет тут сидеть днями и ночами, а кто заглянет раз в 2 года. Для чего нужен этот пункт? Для того, чтобы игроки, которые действительно будут посещать ролевую, попали в наш маленький сценарий!
Через день

0

2

Во-первых, как я понимаю, вы неканонический персонаж с канонической фамилией...Такого быть не могжет! Меняем фамилию! Дальше: внешность описана очень мало, кроме волос, глаз, худобы и стиля одежды я ничего не увидела. Исправляем эту ошибку! характер очень спонтанно описан, некоторые предложения несвязаны, небольшая путанница. Ещё характер совсем не слизеринский! Биография: письмо из Хогвартса приходит в 11 лет! Следующее, я не вижу у вас боггарта, допишите.

0

3

Бриана Забини
ты че так зло на нашу Дженни? и на меня тоже! нельзя же так! там вместе админами были все-таки! пипец ты...

0