После Великой Битвы Прошло 20 Лет:
           http://s48.radikal.ru/i121/0808/ff/c75691aebdd7.jpg
(картинка кликабельная)

   Наши герои давно выросли  и успели обзавестись потомством. Теперь Хогвартс  штурмуют их дети, жаждущие любви, дружбы и вкуса настоящей жизни.
   Им по 17 лет, они молоды и беззаботны. Что ждёт их впереди? Светлое будущие полное любви и счастья? Или же мир, в котором царит лишь зло и боль? А может всех снова спасёт мальчик-который-выжил? А может быть его дети? Или героем окажется сын Малфоя? А может быть и не случится ничего… Хочешь проверить? Тогда бросай всё и ныряй с головой в мир магии и волшебства, навстречу любви, дружбе, ревности и ненависти!   
    Любовь захватила всех в свои власти:
    *Скорпиус Малфой кажется влюблен в Лилиан Поттер!    
    *Бьянка Нотт вздыхает по Джеймсу Поттеру!
    * Виктуар Уизли была замечена  наедине с Патриком Забини! 
    *Бриана Забини уже давно строит глазки Майклу Девисуи Альбусу- Северусу Поттеру!
    *Роуз Уизли положила глаз на Тедди Люпина, который, кажется, только рад этому!   
    *Остин Вуд открыто заигрывает с Роксаной Уизли, Вивиан Джордан и Анабель Откинс. Кого же он выберет? 
   Вот такие вот у нас отношения! Хочешь в нашу паутину? Милости просим!

                Добро пожаловать в Хогвартс спустя 20 лет: [Паутина отношений]

Код:

Код:
[align=center][b][font=Century Gothic]После Великой Битвы Прошло 20 Лет:[/font][/b][/align]
    [align=center][url=http://pautina.potterforum.ru/][img]http://s48.radikal.ru/i121/0808/ff/c75691aebdd7.jpg[/img][/url]
[i](картинка кликабельная)[/i][/align] 
   Наши [size=14]герои [/size]давно выросли  и успели обзавестись [size=14]потомством[/size]. Теперь Хогвартс  штурмуют их дети, жаждущие [size=14]любви[/size], [size=14]дружбы [/size]и [size=14]вкуса настоящей жизни[/size]. 
   Им по[size=16] 17[/size] лет, они [size=14]молоды [/size]и [size=14]беззаботны[/size]. Что ждёт их [size=14]впереди[/size]? Светлое будущие полное [size=14]любви[/size] и [size=14]счастья[/size]? Или же мир, в котором царит лишь[size=14] зло [/size]и [size=14]боль[/size]? А может всех снова спасёт [size=14]мальчик-который-выжил[/size]? А может быть [size=14]его дети[/size]? Или героем окажется сын [size=14]Малфоя[/size]? А может быть и не случится [size=14]ничего[/size]… Хочешь [size=14]проверить[/size]? Тогда бросай всё и ныряй с головой в [size=14]мир магии [/size]и [size=14]волшебства[/size], навстречу[size=14] любви[/size], [size=14]дружбе[/size], [size=14]ревности[/size] и [size=14]ненависти[/size]!   
    [align=center][size=14][color=red]Любовь[/color][/size] захватила [size=14]всех [/size]в свои власти:[/align]
    *[u][size=16]Скорпиус Малфой [/size][/u]кажется [color=red]влюблен[/color] в [u][size=16]Лилиан Поттер[/size]! [/u]   
    *[u][size=16]Бьянка Нотт [/size][/u][color=red]вздыхает[/color] по [u][size=16]Джеймсу Поттеру[/size]![/u] 
    *[u] [size=16]Виктуар Уизли [/size][/u]была замечена  [color=red]наедине[/color] с [u][size=16]Патриком Забини[/size]![/u]  
    *[u][size=16]Бриана Забини [/size][/u]уже давно [color=red]строит глазки [/color][u][size=16]Майклу Девису[/size][/u]и [u][size=16]Альбусу- Северусу Поттеру[/size]![/u] 
    *[u][size=16]Роуз Уизли[/size] [/u][color=red]положила глаз [/color]на [u][size=16]Тедди Люпина[/size][/u], который, кажется, только рад этому!   
    *[u][size=16]Остин Вуд[/size] [/u]открыто [color=red]заигрывает[/color] с [u][size=16]Роксаной Уизли[/size][/u], [u][size=16]Вивиан Джордан [/size][/u]и [u][size=16]Анабель Откинс[/size][/u]. Кого же он выберет?  
   Вот такие вот у нас [size=14]отношения[/size]! Хочешь в нашу [size=14]паутину[/size]? [url=http://pautina.potterforum.ru/]Милости просим![/url]

                [align=center][size=16][b][font=Century Gothic][url=http://pautina.potterforum.ru/]Добро пожаловать в Хогвартс спустя 20 лет: [Паутина отношений][/url][/font][/b][/size][/align]