1. Фамилия, имя
Scorpius-Draco Malfoy(Скорпиус-Драко Малфой)
2. Курс и Факультет, возраст
7 курс,Слизирин. 17 лет.
3. Внешность
Высокий стройный молодой человек вполне мог бы вписаться в определенное представление о красоте. Волосы Скорпиуса не платиново-белые, как у большинства представителей его фамилии, а скорее светло-русые. Зато глаза - бездонные, бледно-голубые, холодные как лед, время от времени загорающиеся таинственным огнем глаза  – выдают в нем истинного Малфоя. Тонкие аристократичные, слегка женственные черты лица при необходимости способны были правдиво изобразить почти любые, даже не характерные юноше, эмоции. Единственным изъяном во внешности Скорпиуса, откровенно говоря, не сильно его портящим, можно считать  шрам на шее, полученный им еще в детстве из-за ребячьего безрассудства, когда мальчику вдруг вздумалось поиграть лежащим в ящике старинного бюро стилетом (то-то, помнится, Астория убивалась!) В каждом жесте молодого Малфоя сквозит непоколебимое чувство собственного достоинства и отсутствие малейших сомнений в своем праве всегда получать желаемое.
4. Характер
«Циничный эгоист с высоким уровнем интеллекта» - именно такое определение приходит на ум окружающим при первой встрече. Однако это определение, пусть даже и не лишенное аристократизма, все же было бы для отпрыска пользующегося немалой известностью рода Малфоев слишком простым. Скорпиус – личность многогранная и более чем неоднозначная. Его поведение зависит лишь от того, чего он хочет в данную минуту. Он уверен: "Цель оправдывает средства", однако признает это правило исключительно для себя. Остальным же, очевидно, правильнее было бы следовать древнему римскому изречению «Что позволено Юпитеру, не позволено быку». Вряд ли стоит пояснять, как распределены роли, упомянутые в приведенной фразе. Он привык жить  по им самим  же созданным законам и принципам, не считаясь не с кем. На данном этапе его жизни перед отрицательной частицей даже не уместно слово «почти». Хотя, быть может, это «почти» кому-нибудь все-таки удастся втиснуть в его мировоззрение… Порой он может быть образцом благородства и галантности, если видит в этом свою выгоду. В разговоре обычно предельно вежлив и практически никогда не повышает голос. Удивительно, но никто и некогда не видел на его утонченном лице выражения гнева (и вряд ли увидит), ибо он еще с детства научился мастерски скрывать свои эмоции, показывая только то, что его собеседнику, по его мнению,  необходимо увидеть, и далеко не всегда то, что есть на самом деле. Говоря о дружбе и вражде, то они у Скорпиуса также идеально укладываются в афоризм: «Лучше достойный враг, чем недостойный друг».
Однако все вышеизложенное есть лишь описание нескольких сторон одного силуэта, но это далеко не все...
5. Биография
Поверьте, 17  прожитых лет это не так уж мало, даже если учесть, что первых лет пять ты абсолютно не помнишь .Однако 17 лет есть тот период, когда часто, оглядываясь назад, ты задумываешься над тем, что все прошедшее, возможно, было вовсе не с тобой…Но все же, поразмыслив, ты приходишь к выводу, что было все именно так и именно с тобой, ибо иначе еще не известно, имел ли бы ты возможность вот так рассуждать…
Итак…
Истинный аристократ, Скорпиус-Драко Малфой родился 9 ноября в семье Драко-Люциуса Малфоя и Астории-Верджинии Гринграсс. Единственный ребенок в семье, чья фамилия была далеко небезызвестна в магическом мире, Скорпиус с детства ни в чем не знал отказа. Мать, души не чаявшая в сыне, готова была исполнить любое его желание, лишь бы ненаглядное чадо могло беззаботно радоваться жизни. Даже тогда, когда сынуля бил ее любимые вазы китайского фарфора или наступал на хвост фамильному белому павлину, Астория лишь умилялась любознательности «своего котика» и тут же  замечала, что оторванными павлиньими перьями, оказывается, можно чудно дополнить бархатную шляпу, так что еще и хвалила чада за сообразительность. Отец же без, обходясь без глупых фамильярностей, прочил сыну успешную карьеру и большое будущее. Родители старались оградить Скорпиуса от малейших жизненных трудностей, а в таких тепличных условиях 99% детей перестают чем-либо интересоваться и оказываются элементарно не приспособлены к реальной жизни за пределами родительского гнезда. Однако Скорпиус попал именно в тот 1% детей, на которых происходящее действует с точностью до наоборот. Излишние запреты и предосторожности лишь подогревали в подростке желание соизмерить степень родительского «нельзя»  о степенью собственных возможностей. Так уже годам к десяти ему решительно надоело сидеть в четырех стенах под неусыпным наблюдением матери. Именно поэтому принесенное однажды утром с совиной почтой письмо, где на конверте впервые было выведено его собственное имя,  несказанно обрадовало юного Малфоя. И как ни хотела Астории оставить сына при себе, ей пришлось смириться с мыслью, что, как бы то ни было, но без образования тому, даже с многочисленными связями отца ничего не светит, а магическое обучение на дому еще, к сожалению, распространения не получило. Быстро сообразивший, что к чему, Скорпиус уверенно поддакивал каждому доводу отца об отсутствии альтернативы к поездке в Хогвартс. Однако сильно ошибется тот, кто решит, что он жаждал новых знаний. На тот момент он даже не задумывался об этом, его единственной целью было вырваться из под родительской опеки. И в конце концов ему это удалось. В Хогвартсе Скорпиус наслаждался долгожданной свободой. Постепенно формировалось его собственное мировоззрение, появлялись свои «хорошо» и «плохо». Образцовым поведением отпрыск дома Малфоев не отличался. И хотя отношения между отцом и сыном порой были весьма натянутыми, связи отца автоматически прикрывали любые выходки Скорпиуса. Однако, как это  ни удивительно, с учебой как таковой у него никогда не возникало особых проблем. Циничная насмешливость, а порой и открыто высокомерная наглость не мешали младшему Малфою носить статус одного из лучших учеников магической школы.
6. Животные
Черный кот по кличке Амадеус. Он же Амадей.
7. Артефакты
Волшебная палочка:черное дерево, перо орла.
Возможно, не все характеристики составляющих палочки повторяются в ее владельце, однако палочки, сами выбирают, кому служить…
8. Способности
Как правило, каждый имеет предрасположенность к определенным видам магии, для молодого Малфоя этими видами стала магия призыва. В свете еще юного возраста,  этот магический навык находится сейчас лишь в процессе развития, правда, развития вполне динамичного.
Что же касается способностей не магических, то, стоит заметить, что Скорпиус обладает талантом рисования, однако мало кто видел его рисунки, ибо молодой художник не стремится демонстрировать миру свои творения.
9. Особенности
Патронус – леопард
Боггарт - оборотень
10. Сторона
У большинства нет сомнений, что юный Малфой пойдет по стопам своих предков… Однако кто знает, что будет за следующим поворотом  непредсказуемой дороги жизни?..
11 . Как с вами связаться.
Напишу по ЛС администратору в случае принятия анкеты.
12. Где нас прорекламили?
http://college.3bb.ru/viewtopic.php?pid=416#p416
13. Частота посещения ролевой.
2-3 раза в неделю. Возможно, иногда и чаще.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-10-12 02:06:13)